Prime World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фан Форум по Прайму
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и ответы :confused

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-28

Вопросы и ответы :confused Empty
СообщениеТема: Вопросы и ответы :confused   Вопросы и ответы :confused Icon_minitime1Сб Фев 18, 2012 10:53 am

Вопрос: При запуске лаунчера появляется инициализация и больше ничего не происходит что делать?

Ответ: Чтобы избавится от данной проблемы необходимо удалить старый лаунчер и скачать новый с офф сайта. Удалять необходимо только его. После установки в ту же папку что и была, нажмит запустить игру

Вопрос: Будет ли вайп(удаление всех данных пользователя) в начале обт/ готовой версии ?

Ответ: Нет, не будет. (с) Орловский, глава Нивала.

Важно! Проверьте что весь путь до игры идет латиницей.


Вопрос: Проблемы с видео картой, показывает розовый экран, глюки в игре. Что делать?

Ответ: Обновите драйвера на видео карту. Если возможно почистите компьютер от пыли. Проверьте подходит ли ваш компьютер минимальным системным требованиям.

Вопрос: При запуске игры сильные лаги. Невозможно играть. Что делать?

Ответ: нажмите кнопку ф11 если пинг больше 100, значит проблемы со связью либо со стороны сервера либо со стороны провайдера. Если с пингом все нормально, возможно переполнение оперативной памяти. Выключите все лишние приложения., особенно веб браузеры.

Вопрос: Герой не садится в баню. Что делать?

Ответ: запустите поиск боя с ним. Выйдите из поиска. Он сможет сесть в баню

Вопрос: Герой в бане, но не хочет оттуда уходить, к нему можно посадить еще одного героя. лечится от не хочет. Что делать?

Ответ: Посадите героя, который повис в бане, в соседнюю баню, после этого вы сможете вытащить его из бани.

Вопрос:Я могу писать только транслитом. Что делать?

Ответ: Если при входе в игру у вас в чате не пишутся русские буквы, а вместо них некие иероглифы, тогда необходимо сделать следущюю операцию: пуск- панель управления- языки и регионы-системное/(самая крайняя вкладка) на пункте non-Unicode locate измените регион на русский.

Важно!
При возникновении ошибок проверьте, стоят ли обновления microsoft :.NET
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=27424
microsoft visual c++ 2010 redisrtibutable
для 32 битной системы:
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=5555
для 64 битной системы:
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=14632

Вопрос: Удалил кучу людей из друзей в фейсбуке, как удалить их из друзей в ПВ?)

Ответ: К сожалению нельзя удалить друзей из ПВ.

Вопрос: У меня 900+ друзей. Хамок очень сильно тормозит. Что делать?

Ответ: Не стоит добавлять в друзья всех подряд.

Вопрос: Как сделать скриншот? На Print Screen захватывает рабочий стол.

Ответ: Чтобы сделать скриншот используйте кнопку F10.

Вопрос: Какой максимальный уровень персонажа и лорда?

Ответ: На данный момент максимальный уровень лорда 31 персонажа 20-й.

Вопрос: Что за папка с логами лежит на с\users\Имя\Мои документы\My games\Prime World? Она разлослась уже до 1,5 гб. Можно ли ее удалить?

Ответ: Папку с логами можно удалять.

Вопрос: Ой а я тут сча в соседней ветке вычитал примерно такое сообщение о цене новой героини
"200к мужской перс, 90 женский” Это что за фишка с ценами в зависимости от пола?

Ответ: Для женских и мужских аккаунтов разные цены. Если у мужского акка изначально дается гром, воевода и егерь, то у женского вьюга, лиса и кто то еще, забыл.. Соответственно цены на мужских героев у мужских акков меньше чем у женских и наоборот. К примеру крысолов стоит 30 и 200к соответственно.

Вопрос: Какие папки надо удалить чтобы удалить игру полностью?
Ответ: Саму папку с игрой. Плюс папку с логами и скриншотами.
Путь C:\Users\username(ваш имя пользователя)\Documents\My Games\Prime World
( Мои документы\Игры\ Prime World)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://primew.mirbb.com
 
Вопросы и ответы :confused
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prime World :: Технический раздел-
Перейти: